partner_details?id=20

Роспарфюм (Rosparfum)


Основная товарная категория: косметика

Компания - производитель


О компании:

Компания «Роспарфюм» - первая  компания на российском рынке, предложившая потребителям эксклюзивную парфюмерию и косметику с феромонами для мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни и ищущих новые ощущения, желающих быть успешными в личной жизни и в бизнесе. Деятельность компании «Роспарфюм» поддержали Правительство РФ и Минздравсоцразвития. 

Феромоны - это активные биологические вещества, вырабатываемые специальными клетками любого живого организма. Феромоны - это, несомненно, одно из лучших средств на сегодня, которые способна предложить наука в целях сближения полов. 

Ассортимент компании чрезвычайно разнообразен, популярной является продукция с феромонами марки «DESIRE», «DR.VILSH»: духи в коробочках, духи-пирамидки, духи в блистерах, концентрат феромонов, духи с феромонами без запаха, духи 50 мл, блески для губ, шампуни, лосьоны - автозагары, крем-смазки, интим-кремы, массажные масла и другое. В 2009 году компания представила эксклюзивную коллекцию изысканного женского белья, обработанного феромонами.


Контакты:

105264 Москва ул.Верхняя Первомайская д.43

8-495-786-45-87

Сайт: www. rosparfum.ru