partner_details?id=52

Витаукт (Vitaukt)


Основная товарная категория: БАД

Компания - производитель


О компании:

Компания «ВИТАУКТ» - производитель биологически активных добавок к пище на основе растительного сырья.

Производственный комплекс компании «ВИТАУКТ» находится в одном из экологически чистых и живописных уголков Северо-Западного Кавказа - Республике Адыгея, станице Абадзехская Майкопского района, где сочетаются мягкий климат, биоразнообразие, а плодородные земли позволяют выращивать редкие и уникальные лекарственные растения, в том числе субтропические. 

Компания «ВИТАУКТ» обозначила и успешно реализует миссию: сохраняя природный потенциал растений, опираясь на традиционный опыт и современные наукоемкие технологии, создавать высококачественную продукцию, помогающую преодолевать системные заболевания человека, способствуя продлению и повышению качества жизни.

Цель компании – используя современные научные достижения в области фармации и фитотерапии, создавать и производить высококачественные фитопрепараты, предназначенные для профилактики различных заболеваний, улучшающие функциональное состояние организма человека, способствующие скорейшему выздоровлению и продлению жизни.

Все разрабатываемые фитопрепараты компания «ВИТАУКТ» апробирует сначала в условиях научных лабораторий, затем на экспериментальной и промышленной площадках. На завершающем этапе разработки фитопрепараты проходят государственную регистрацию.


Контакты:

385774, Республика Адыгея, Майкопский р-н, ст. Абадзехская, ул. Клубная, 59 а.
ООО «ТД «ВИТАУКТ», 

129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 106, офис 405.
Тел.: 8 (495) 662-69-69,
E-mail: vitauct-trade@yandex.ru, заказ почтой: тел.: 8 (495) 662 69 69.

Сайт: www.vitauct.ru