partner_details?id=58

Диатест (Diatest)


Основная товарная категория: портативные медицинские приборы

Компания - дистрибьютор


О компании:

Компания Диатест представляет Вашему вниманию портативные биохимические анализаторы Easy Touch® для контроля глюкозы, холестерина, гемоглобина и мочевой кислоты в крови. Они подходят как для домашнего, так и для профессионального использования. В основе - современный электрохимический метод измерения. Для анализа используется цельная капиллярная кровь из пальца.

Приборы Easy Touch® поставляются в комплекте с необходимым набором принадлежностей. В специальном мягком чехле находятся: анализатор, устройство для прокалывания пальца с одноразовыми сменными иглами, тест-полоски на каждый вид измерения (виды полосок и их количество зависит от модели анализатора), батарейки, проверочная полоска, подробное руководство пользователя, краткая инструкция, дневник для записи результатов, гарантийный талон. Дополнительное количество тест-полосок, а также иглы для прокалывающего устройства впоследствии можно приобрести отдельно.

Пользоваться Easy Touch® также просто, как и обычным глюкометром, с той лишь разницей, что глюкометр измеряет только глюкозу в крови, а с помощью Easy Touch® (в зависимости от модели) можно дополнительно определить холестерин, гемоглобин, мочевую кислоту. Просто выберите параметр, который Вы хотите проверить и следуйте инструкции:

- Вставьте кодовый чип и тест-полоску в анализатор

- Получите каплю крови из пальца и нанесите ее на указанную зону тест-полоски

- После звукового сигнала прибор начнет измерение и через положенное время на экране появиться Ваш результат

В линейке многофункциональных анализаторов Easy Touch® три основные модели: GC, GCHb и GCU. Они отличаются перечнем контролируемых параметров, комплектацией и стоимостью. Дополнительно предлагается модель Easy Touch® G – анализатор только на 1 параметр – глюкозу. Easy Touch® G предоставляется бесплатно в рамках ограниченной специальной АКЦИИ:

«При покупке 2-х упаковок тест-полосок Easy Touch® на глюкозу анализатор Easy Touch® G в подарок!»

Анализаторы и тест-полоски Easy Touch® производятся компанией Bioptik Technology, Inc. (Тайвань) и поставляются более чем в 70 стран мира.


Контакты:

109147, Москва, ул. Марксистская, д.3, стр.1, офис 406 
тел.(495) 785-88-29 
elena@diacontrol.ru

Сайт: diacontrol.ru