partner_details?id=73

ВамГрупп (WamGroup)


Основная товарная категория: косметика
бытовая химия

Компания - дистрибьютор


О компании:

Компания ООО «ВамГрупп» (Юридический и фактический адрес компании – г.Москва, Огородный проезд, дом 9, стр.1 этаж 4) является официальным дистрибутором Тайской косметической продукции, а также ряда Российский производителей косметики и бытовой химии.

Наша компания является постоянным участником выставки Интершарм Москва и не пропускает все весенние и осенние мероприятия Интершарм, начиная с 2017 года.

Вся импортная продукция, в частности Тайские косметические товары завозятся в рамках прямых контрактов с заводами-производителями. Наши партнеры, это знаменитые Тайские зубные пасты компании 5 Star Cosmetic Co Ltd, Кокосовые масла премиум качества и косметика на его основе от компании Tropicana Oil Co LTD., а также травяные шампуни, помогающие от выпадения волос марки Jinda от компании Jinda Herb Co LTD.

Также наша компания является авторизированным дистрибутором Крымской косметической продукции бренда «Мануфактура Дом Природы».

Что касается бытовой химии Российских производителей, то мы, как авторизованный дистрибутор, предлагаем наилучшие условия для сотрудничества по реализации бытовой химии таких марок, как Jundo и Synergetic.

Вся наша продукция соответствует техническому регламенту ЕАЭС, имеет соответствующую маркировку и документацию.

Мы регулярно мониторим и анализируем рынок для пополнения и актуализации предлагаемого ассортименты высоко-маржинальными и высококачественными товарами. Наши партнёры совместно с нами выпускают новые линейки товаров в соответствии с потребностями рынка. В качестве примера таких новинок можно привести зубную травяную пасту Jinda с экстрактами Дыни, Арбуза и Клубники. Компания Jinda Herb Co. LTD эксклюзивно для компании ООО «ВамГрупп» в ближайшем времени начнёт поставки этой линейки продукции.

На текущий момент партнерами по реализации нашей продукции являются такие компании как: Эра (Улыбка Радуги), Х5 Ритейл Групп (Карусель, Перекресток), «Вайлдберизз», «Озон», Сима-Лэнд, Утконос, и многие другие.

Мы открыты к новым контактам и будем рады предложить Вам наилучшие условия для сотрудничества и долгосрочного и надежного партнёрства.


Контакты:

Генеральный директор – Кармин Владимир Сергеевич, +79161455725, wrkndp@gmail.com

Зам. Генерального директора – Гримайло Владимир Сергеевич, +79057723138, wrkndp@gmail.com

Сайт: