partner_details?id=87

МиКо (Mi&ko)


Основная товарная категория: косметика

Компания - производитель, дистрибьютор


О компании:

История mi&ko началась в 2009 году в Кирове с семейного предприятия. Основательница компании Екатерина Матанцева после рождения сына столкнулась с отсутствием выбора натуральной уходовой косметики и приняла решение производить ее самостоятельно. С первого дня и по сей день продукция mi&ko на 100% состоит из натуральных компонентов: экстрактов трав, растительных и эфирных масел, гидролатов. Натуральные у компании даже консерванты. 

Сегодня mi&ko — бренд, любимый тысячами покупателей в 5 странах мира. Собственные R&D лаборатории mi&ko интегрируют в натуральные формулы инновационные высокотехнологичные активы растительного и микробиологического происхождения, обладающие доказанной эффективностью. При этом в составах средств по-прежнему применяются только натуральные и органические ингредиенты, а примерно 80% ассортимента сертифицировано по международному стандарту COSMOS ORGANIC. 

Ассортимент mi&ko насчитывает более 400 позиций. Среди них — специальные линейки средств для антивозрастного ухода, для разных типов кожи и волос, для проблемной, чувствительной кожи, средства для ухода за кожей губ, рук, ухода за полостью рта, линейки для детей и мужчин и многое другое. Многие средства обладают ароматерапевтическим эффектом благодаря натуральным эфирным маслам высочайшего качества. Представляем вам некоторые из самых популярных линеек косметики mi&ko.

VinLift — косметика для кожи 30+ с первыми возрастными изменениями. Главный активный компонент — экстракт ледяного винограда, замороженного прямо на лозе с сопутствующим повышением концентрации антиоксидантов, замедляющих процессы старения. Экстракт моринги создает эффективную защиту от агрессивных факторов среды мегаполиса. Средства VinLift заметно повышают эластичность кожи и замедляют возрастные изменения более чем на 30%.

3D-Lifting — инновационная линейка натуральной косметики для ухода за кожей 50+. Средства линейки 3D-Lifting преображают даже очень зрелую кожу: восстанавливают объем щек, разглаживают вертикальные морщины и улучшают текстуру подобно инъекциям коллагена.
Франжипани — специальная линейка для ухода за очень сухой кожей. Обладает мощным эффектом регенерации. Восстановлению барьерных свойств кожи способствуют аминокислоты овса и экстракт франжипани. А гидролат нероли продолжительно увлажняет кожу, повышая ее упругость.

Сыворотки для лица

Интенсивное увлажнение для обезвоженной кожи обеспечит Сыворотка для лица Instant Hydration Serum. 
Сыворотка Vitamins Booster с повышенным содержанием витамина С содержит богатые микроэлементами и минералами экстракты сливы какаду и джекфрута, а также ценные масла авокадо, бораго и подсолнечника.
При обострении акне и воспалений отличный выбор — курс сыворотки Corrector Serum. 

Маски

Маска Анти-Акне заметно сокращает воспаления и предотвращает появление новых благодаря экстрактам чаги и босвелии. 
Маска для лица Детокс действует как скатка, мягко удаляя ороговевшие клетки, глубоко очищает поры и снимает излишнюю жирность. 
Маска для лица Экспресс-Уход —утренняя маска с вау-эффектом: всего за 5-15 минут снимает следы усталости, интоксикации и недосыпа, темные круги под глазами.

Органическая линейка mi&ko Нежный возраст создана для заботы о комфорте и гигиене детей с самого рождения. Богата успокаивающими экстрактами целебных трав, ценными маслами и максимально бережно очищающими компонентами. Так, шампунь Нежный возраст мягко пенится благодаря натуральному экстракту черимойи. А заживляющий детский крем с экстрактом овса и маслом бораго снимает дискомфорт, воспаление, восстанавливает кожу, заживляет потницы, опрелости и сыпь.

Результат многолетних исследований лаборатории mi&ko — линейка инновационных солнцезащитных кремов для лица и тела с абсолютно безопасными и даже полезными для кожи SPF-фильтрами. Защиту от ультрафиолета в солнцезащитном креме для лица и тела Sun Control SPF15 обеспечивают природный минерал гидроксиапатит и экстракт красных водорослей-эсктремофилов. В линейке есть крема с факторами защиты SPF30 и SPF50 с солнцезащитным супер-комбо безопасных минеральных фильтров: гидроксиапатит и оксид цинка. 

Линейки для ухода за волосами

Шампунь и кондиционер Cold Ice решают такие проблемы, как перхоть, зуд, дискомфорт кожи головы и постоянное ощущение «грязных волос». Эффективны и при себорейном дерматите благодаря экстрактам сельдерея, эвкалипта шаровидного, лимона, хвоща и особым аминокислотам, полученным из овса.
Шампунь и кондиционер Extreme Repair содержит инновационные растительные пептиды, создающие эффект ламинирования. Дуэт этих средств выравнивает, разглаживает нежелательную «пушистость» и придает локонам эластичность. При регулярном использовании структура волоса становится в два раза более гладкой и прочной.
Шампунь и кондиционер Time Code содержат инновационный компонент с научно подтвержденной эффективностью — экстракт сенны крылатой. Он воздействует на пузырьки воздуха в волосе и сокращает появление седины на 8%. 

Эфирные масла

В ассортименте mi&ko — более 50 наименований эфирных масел, и большинство из них — органические. Проведена всесторонняя проверка независимыми экспертами, получены авторитетные международные сертификаты COSMOS ORGANIC. Они гарантируют, что сырье для данной продукции выращивается по стандартам органического земледелия: без применения пестицидов, гербицидов, минеральных удобрений. Такие эфирные масла имеют высочайшее качество и подходят даже для употребления внутрь. Производят органическое сырье небольшие, «идейные» фермерские хозяйства. 
Несмотря на это, эфирные масла mi&ko все равно дешевле, чем у многих популярных производителей. Ведь мы производим в основном натуральную косметику с эфирными маслами, а сами эфирные масла составляют лишь небольшую долю объема продаж. Нам важно, чтобы они оставались доступными, и мы не делаем на них высокую наценку. 

Будем рады познакомить вас и с другими продуктами mi&ko, ответить на все ваши вопросы и предоставить более подробную информацию, включая данные лабораторных исследований!


Контакты:

ООО «МиКо»,  г. Киров, ул. Северное Кольцо, 54/6
Тел.: 8 (800) 100-12-43,  miko@mi-ko.org
По вопросам закупок: natalya.malaxova@yandex.ru

Сайт: mi-ko.org