partner_details?id=90

Вита-Стандарт (Vita-Standart)


Основная товарная категория: витамины

Компания - производитель, дистрибьютор


О компании:

ООО «Вита-Стандарт» - команда профессионалов с многолетним опытом производства витаминов и минеральных добавок для поддержания организма человека в условиях современной жизни.

Специалисты нашей компании регулярно отслеживают качество выпускаемой продукции и отмечают, что применение продукции Вита-Стандарт приводит к положительным результатам и улучшению общего состояния наших клиентов.
 
Все продукты Вита-Стандарт прошли необходимую сертификацию и контроль качества, а также соответствуют всем требованиям регламента таможенного союза ЕАЭС.
 
Одним из главных преимуществ Вита-Стандарт является собственное производство на территории России (г. Санкт-Петербург), оборудованное всем необходимым для изготовления продукции, соответствующей требованиям и стандартам качества, применяемым к данной категории товаров.
 
Бесценный опыт специалистов Вита-Стандарт и самые современные тенденции в производстве БАДов и витаминов, позволяют изготавливать продукцию высочайшего качества, для поддержания тонуса и здоровья наших клиентов. Мы постоянно работаем над расширением товарной линейки, чтобы каждый мог получить свою порцию здоровья от Вита-Стандарт.
 
 
Продукция ВитаСтандарт:

Магний-Стандарт 150 гр.
ФОРМА ВЫПУСКА: мелкодисперсный порошок белого цвета, без запаха, кислого вкуса.
СОСТАВ ГОТОВОГО НАПИТКА: цитрат магния.
  – макроэлемент, без которого невозможна работа ключевых органов человеческого организма. Благодаря этому веществу протекают более 350 биохимических реакций! Даже у здорового человека изредка может возникнуть дефицит магния. Самыми распространенными причинами этого являются: нарушение питания (еда «на ходу», злоупотребление сладостями или, наоборот, диеты, голодания), отсутствие двигательной активности, нарушение режима сна и отдыха, стресс.
 
Кальмаг-Стандарт 200 гр.
ФОРМА ВЫПУСКА: водорастворимый порошок белого цвета, без запаха, кислого вкуса.
СОСТАВ ГОТОВОГО НАПИТКА: цитрат магния и кальция.

Кальмаг – это минеральный комплекс, являющийся дополнительным источником кальция и магния в биодоступной, легко усваиваемой форме цитрата магния и кальция в оптимальном сочетании.
 
Особенность их сочетания в том, что кальций и магний, имея противоположенное воздействие, помогают поддерживать баланс в организме. Кальций, который важен для костей и других систем, возбуждает нервы и напрягает мышцы, а магний, который также важен для многих систем человека, успокаивает нервы и расслабляет мышцы.
 
Витамин Д3 2000 МЕ, 90 капсул
Это «солнечный витамин», синтез которого происходит при нахождении на солнце, 
под воздействием ультрафиолета.
 
Долгое время считалось, что витамин Д3 необходим только детям для профилактики рахита, правильного роста и регулирования обмена кальция и фосфора в организме. В последнее время изучению влияния витамина Д3 на организм уделяется большое внимание. Изучается его влияние на все системы и органы. Полученные данные указывают на то, что витамин Д3 необходим для широкого спектра физиологических процессов в организме.
 
Витамин С 600 мг, 60 капсул
Один из важнейших питательных веществ, который содержится в нашем организме в очень небольших количествах, но его роль весьма высока.
 
Он не синтезируется в организме человека, а потому обязательно должен поступать с пищей. Витамин С участвует во множестве биохимических реакций, например, в синтезе коллагена – основного структурного белка соединительной ткани, которая обеспечивает функциональность и устойчивость кровеносным сосудам, костям, сухожилиям.
 
Витамин С - Стандарт в форме порошка 120 гр.
Водорастворим и практически безвкусен, легко пить. Одной банки хватает до 8-ми месяцев ежедневного употребления (из расчета 500 мг в сутки).
 
Витамин С выпускается в форме аскорбата натрия (натриевая соль аскорбиновой кислоты), представляющего собой смягченную форму витамина С, а значит — не травмирует ЖКТ и эмаль зубов. Аскорбат натрия также не вызывает аллергических реакций в отличие от аскорбиновой кислоты.
 
Омега-3 жирные кислоты высокой концентрации 790 мг, 90 капсул 
Это смесь органических веществ биологической природы, состоящая  из одиннадцати  полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК), наиболее важное значение из них имеют две – «Докозагексаеновая» (ДГК) и «Эйкозапентаеновая» (ЭПК). Они регулируют работу нервной и сердечно-сосудистой, репродуктивной и костной систем, укрепляют иммунитет, необходимы для функций мозга и глаз, здоровья кожи, предупреждают возникновение сахарного диабета, тромбоза, инсульта и других заболеваний.
 
Стать партнером Вита-Стандарт Вы можете уже сегодня! Звоните или пишите нам по указанным  контактам, и менеджеры обязательно ответят на все Ваши вопросы, а также, подробнее расскажут обо всех условиях партнерской программы и нашей продукции.
 
Давайте дарить здоровье вместе!


Контакты:

г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, 33
Телефон: 8 (800) 201-04-18, +7 (991) 674-53-67
email: info@vitastandart.com

Сайт: vitastandart.com