partner_details?id=91

Деа Лаб (DEA LAB)


Основная товарная категория: косметика

Компания - производитель, дистрибьютор


О компании:

DEA LAB - натуральная косметика с пробиотиками, созданная на основе натуральных и органических компонентов с применением новейших технологий.

Косметика DEA LAB – высокое качество от производителя по выгодной цене, решение проблем и уход за кожей лица для любого возраста даже с чувствительной кожей. 

Косметика DEA LAB помогает решить следующие проблемы с кожей: постакне (прыщи, черные точки), пигментные пятна, морщины, сухость кожи, улучшает микрорельеф кожи, выравнивает и улучшает цвет лица, успокаивает раздражённую кожу, восстанавливает защитный барьер, способствует синтезу коллагена и эластичности кожи, замедляет процессы старения кожи, укрепляет иммунитет кожи.

Видение компании -  искусство сохранения экосистемы кожи путем укрепления её естественных механизмов. Вместо того, чтобы применять огромное количество средств для кожи, её нужно научить правильно функционировать.

Экобиология – общее понятие всех брендов DEA LAB. Наша основная задача – сохранить целостность экосистемы кожи и защитить ее. Надолго.
Экобиология основана на принципе, согласно которому кожа представляет собой постоянно развивающуюся экосистему, которая взаимодействует с окружающей средой, и природные ресурсы и механизмы которой должны быть сохранены. Вместо того, чтобы использовать чрезмерное количество средств для ухода за кожей, её нужно научить правильно функционировать.
Воздерживаясь от увеличения количества активных ингредиентов, этот подход стремится помочь укрепить кожу и помочь ей адаптироваться к окружающей среде.

В отличие от традиционной косметики, экобиологический подход действует глубоко внутри кожи, а не на поверхности. Таким образом, к косметическому измерению добавляется терапевтическое измерение.


В чем уникальность косметики DEA LAB?

Эксклюзивные формулы
Сырье лучшего качества
Можно использовать беременным женщинам и в период лактации
Разработаны для всех типов кожи, включая чувствительную
Минимум противопоказаний, отсутствие побочных действий
Компания является экологочески-ориентированной. Имеется декларации соответствия, проведены лабораторные исследования по микробиологическим и санитарно-химическим  показателям. Для нас безопасность в приоритете. Вся наша продукция не тестируется на животных . 


Вся продукция основана на натуральных российских ингредиентов.

Крем питательный регенерирующий PROBIOTIC NOURISHING с пробиотической формулой - богатый состав с комплексом лизатов бифидо, лактобактерий  и керамидов работает на восстановление нарушенного барьера и интенсивно питает и увлажняет кожу лица и декольте. Крем обеспечивает защиту от пересыхания и шелушения, способствует синтезу коллагена и повышению эластичности кожи, замедлению процессов старения.

Эссенция PROBIOTIC SERUM BIFIDA&LACTO BIOM с пробиотиками-мощное средство направленного действия, которое оздоравливает ослабленную кожу: регенерирует, снимает неприятные ощущения и зуд, улучшает микрорельеф, выравнивает и улучшает цвет лица, успокаивает раздражённую кожу.
Эссенция эффективно восстанавливает защитный барьер и как следствие замедляет процессы старения, наполняет кожу сиянием, устраняет тусклость и следы усталости. 

PROBIOTIC TONER BIFIDA&LACTO BIOM с тремя видами пробиотических бактерий - снимает раздражение и покраснения, сужает поры и поддерживает естественную защиту кожи. Содержит высокую концентрацию лизатов лакто, бифидо и пропионовокислых бактерий, тонер нормализует работу сальных желез, поэтому черные точки появляются реже, а поры не забиваются. Средство готовит кожу к нанесению последующего ухода и повышает его эффективность. 

Увлажняющий крем PROBIOTIC BALANCING с лизатами пробиотических бактерий- содержит высокую концентрацию постбиотиков, витаминов и натуральных экстрактов, которые укрепляют иммунитет кожи, бережно успокаивают, снимают раздражения и покраснения. Крем препятствуют возрастным изменениям, повышает эластичность и плотность кожи. Результат – ваша кожа становится свежей, сияющей и без жирного блеска.

Очищающий гель PROBIOTIC GEL CLEANSER с лизатами бифидобактерий и лактобактерий и концентратом грибов- содержит постбиотичесую культуру лакто и бифидобакетрий, концентрат жидких грибов шиитаке, ганодермы, тримеллы и кордицепса. Эти компоненты в составе очищающего геля мягко, но тщательно очищают поры, поэтому гель подойдет даже для капризной чувствительной кожи. Нормализует микробиом кожи, восстанавливает работу клеток.


Почему DEA LAB предлагает выгодную цену на рынке?

Производство находится в России (своё производство и своя лаборатория)
Нет таможенных затрат (не нужна доставка из-за рубежа)
Собственная лаборатория (все формулы разрабатывают технологи с большим опытом работы)


Контакты:

Почта – dealab@mail.ru
Телефон - +7 921 -611-21-98 Елена Владимировна

Сайт: dealab.ru