partner_details?id=12

Болеар Медика (Bolear Medica)


Основная товарная категория: косметика
товары для женского здоровья
пластыри
презервативы

Компания - дистрибьютор


О компании:

Компания «БОЛЕАР МЕДИКА» основана в январе 1991 года. Сегодня «БОЛЕАР МЕДИКА» известна на рынке, как крупный дистрибьютор изделий медицинского назначения (презервативов, тестов быстрой диагностики, пластырей, медицинской одежды и др.) и товаров народного потребления. 

Ассортимент компании насчитывает более 500 наименований от ведущих производителей Великобритании, Германии, Испании, Италии, России, Таиланда и Японии.

Региональные представители «БОЛЕАР МЕДИКА» работают в 50 крупных городах России. Компания имеет центральный офис в Москве, а также 3 дочерних компаний в СНГ: 
    • «БОЛЕАР Мед» (Украина, г. Киев),
    • «БОЛЕАР Белмед» (Беларусь, г.Минск),
    • «БОЛЕАР Казмед» (Казахстан, г. Алматы)
По данным рейтинга российских фармацевтических дистрибьюторов компания «БОЛЕАР МЕДИКА» занимает 43 место среди всех фармдистрибьюторов России. Рост производства и продаж в компании за последний год составил более 30%.
 
«БОЛЕАР МЕДИКА» имеет собственное производство, оснащенное современным оборудованием из Германии и Италии, а также собственную испытательную лабораторию, где осуществляется фольгирование, упаковка и контроль качества презервативов. Мощность производства составляет 80 млн. единиц продукции в год. В компании имеются прекрасно оборудованные складские помещения площадью более 4000 кв. м., а также собственная логистика, с помощью которой доставка продукции по Москве и Московской области осуществляется в течение суток. Общая численность персонала составляет более 300 человек. 
В 2004 году компания получила сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000). 
Основные бренды компании – презервативы Vizit®, Sico® и Viva®; тесты быстрой диагностики Frautest® (на определение беременности и овуляции), медицинские пластыри Luxplast®, гелевые пластыри Extraplast®, лечебные и спортивные фиксаторы STIL, противошумные вкладыши SILANS, контейнеры для таблеток ПИЛЮЛЯ и др.

Компания уделяет особое внимание развитию и выводу на рынок инновационных продуктов. Так, весной 2008 г. «БОЛЕАР МЕДИКА» первой представила на российский рынок линейку гелевых лечебных пластырей Extraplast®, а осенью этого же года ассортимент пополнился термоактивной грелкой BodiHeat®. 


Контакты:

Адрес: 115201, г. Москва, Каширский пр-д, дом 13, помещени XIV.
Почтовый адрес:
115201, г. Москва, а/я 10

тел.: +7 (495) 787-92-68
факс: +7 (495) 787-93-90

e-mail: info@bolear.ru

Сайт: www.bolear.ru