partner_details?id=23

МБГ Бьюти (MBG Beauty)


Основная товарная категория: косметика

Компания - дистрибьютор


О компании:

Компания МБГ Бьюти успешно работает на российском рынке парфюмерии и косметики с 1995 года. В портфеле компании 12 различных брендов из Франции, Англии, Швейцарии, Италии и Израиля, и портфель брендов постоянно пополняется.

Мы работаем в трёх основных каналах дистрибуции: розничный, профессиональный и аптечный. На сегодняшний день клиентская база составляет более 2500 клиентов по всей стране. Мы работаем со всеми парфюмерными сетями, сетями аптек и более чем 300 салонами красоты и СПА. 
Компания плодотворно работает на аптечном рынке с 2001 года. До 2010 года работа велась напрямую. В этом году подписан контракт с компанией Протек по работе с марками Yes To Carrots и Evian Brumi.

В компании МБГ Бьюти более 100 сотрудников и 50 собственных бьюти-консультантов, которые профессионально занимаются продвижением и популяризацией брендов на рынке.
 
Обучающий центр на постоянной основе проводит различные обучающие семинары, как непосредственно в центре, так и выездные у клиентов.
 
Департамент PR и медиа активно сотрудничает со всеми популярными и профессиональными журналами;  проводит рекламные акции в местах продаж и мини-презентации для клиентов. 
Отдел Трейд-маркетинга обеспечивает продвижение продукции в точках продаж и организацию промо-акций.


Контакты:

Москва, Кутузовский, 15 тел.: +7 499 243 93 67 

Сайт: ubeautybutik.ru