partner_details?id=30

СОИК (Soik)


Основная товарная категория: косметика
БАД

Компания - производитель


О компании:

Компания ООО «СОИК» один из ведущих производителей фиточаев из лекарственных растений.

Собственная научно-исследовательская и производственная база позволяет нам максимально быстро и качественно выпускать лечебно-профилактическую продукцию, которая отвечает всем требованиям современного достаточно искушенного потребителя.
В настоящее время налажен выпуск более чем 20 лечебно-профилактических чаев и четырех витаминно-минеральных комплексов из серии «Витамины для сосудов».

Продукция проходит серьезный контроль качества на всех стадиях производства, начиная от контроля закупаемого сырья и заканчивая укладкой готовой продукции в гофротару.

Вся выпускаемая продукция зарегистрирована как биологически активные добавки к пище (БАД)
 Вся продукция имеет свидетельство о государственной регистрации, декларацию о соответствии, удостоверение качества на серию.

Кроме того большинство видов выпускаемой продукции прошло добровольную сертификацию на соответствие клиническим признакам, что дает нам возможность выносить дополнительную информацию на этикетку.

Наша компания существует уже более 14 лет, за это время накоплен огромный опыт в производстве продукции содержащей лекарственные растения. Нередко нашей фирме доверяют выпуск фиточаев другие компании, не имеющие собственной производственной базы.


Контакты:

г. Москва, ул. Большая Черкизовская д. 20 стр. 1

Тел: +7 (499) 161 91 41, +7 (499) 161 91 46

E-mail: soik@soik.ru

Сайт: soik.ru