partner_details?id=37

Ника Трейд (Nika Trade)


Основная товарная категория: косметологические аппараты

Компания - дистрибьютор


О компании:

«Ника Трейд» была создана в 2006г. 

Компания «Ника Трейд» входит в состав холдинга «Вероника», который существует уже более 20 лет. В состав холдинга входят: сеть стоматологических клиник «Вероника», Клиника пластической хирургии и аппаратной косметологии в Санкт-Петербурге и Москве, Учебно-консультационный центр, гостиница «Вероника», Санкт-Петербургский Институт Красоты, Институт красоты «СПИК+М» г. Москва. 

Одним из важных разделов деятельности компании «Ника Трейд», является постоянный мониторинг мировых новинок аппаратной косметологии и косметики. Мы берем только лучшее, и предлагаем только проверенное, и у нас есть такая возможность, т.к. все, что мы предлагаем медицинским центрам, салонам красоты и косметологам, проходит проверку в нашем собственном Санкт-Петербургском институте красоты. Мы предлагаем нашим клиентам новейшие, уникальные по своей результативности технологии, которые эффективно работают во многих клиниках Европы и мира. Они способны выгодно выделить Вас средит конкурентов и стать надежным помощником в Вашем бизнесе. 

Компания «Ника Трейд» принимает активное участие в крупнейших косметологических выставках. Благодаря этому, мы уже познакомились с большим количеством профессионалов, по достоинству оценивших качество и конкурентные преимущества предлагаемого нами. 

Наш девиз: «Красота не терпит дилетантства!». Мы понимаем, что мир косметологии и эстетики претерпевает постоянные изменения. Будущее в этом бизнесе – за инновационными методиками, отличающимися как непревзойденными результатами, так и неинвазивным воздействием на организм пациента. 


Контакты:

197183, г. Санкт-Петербург,
ул. Савушкина, д. 15

Тел.: (812) 322-56-09, факс: (812) 430-56-09

e-mail: info@nika-trade.ru

Сайт: www.nika-trade.ru