partner_details?id=70

ФармОушен / Доктор Море (PharmOcean Lab)


Основная товарная категория: БАД

Компания - производитель, дистрибьютор


О компании:

Компания ФармОушен разрабатывает и производит уникальные комплексы на основе самых актуальных и хорошо изученных компонентов, имеющихся только в море. Продукция продается в аптеках под ТМ Доктор Море.

Доктор Море - новый научно-ориентированный подход к здоровому образу жизни, который обеспечит улучшение качества жизни, ее продолжительности и сохранению активности даже в зрелом возрасте.

В состав комплексов Доктор Море входят самые необходимые и хорошо изученные биологические активные вещества, добывающиеся только из морских организмов – экстракты из редких диких рыб, моллюсков, беспозвоночных, морских водорослей, которые оказывают влияние на мужское и женское здоровье, пищеварительную систему, суставы, а также повышают сопротивляемость организма к инфекциям.

Почему Доктор Море?

Рыбы и морепродукты имеют хорошо сбалансированный химический состав, являются источниками полноценного белка. Главное отличие в их лучшей перевариваемости ферментами желудочно-кишечного тракта человека и высокой степени усвояемости (95–98 %). В нем преобладают полноценные белки мышечной ткани, которые, воздействуя на пищеварительные железы, способствуют выделению большого количества сока. Вследствие чего мясо рыбы и морепродуктов переваривается за 2,5–3 часа.

Вот почему рыба и морепродукты рекомендуется как обязательная составная часть рациона питания детей, пожилых людей, людей, страдающих различными заболеваниями, да и здоровых тоже. Использование в питании рыбы и морепродуктов как источника белка способствует нормальному росту и умственному развитию детей, предотвращению нарушения кроветворения, обмена жиров и витаминов, а также повышению сопротивляемости организма к инфекциям, простудам и некоторым другим заболеваниям.

- Только натуральные и уникальные морские ингредиенты

- Ценные морские биологически активные вещества из морских организмов, рыб, растений

- Продукция, уникальная по сырью и составу

- Собственные исследования и разработки, производство, маркетинг

- Инновационный запатентованный способ переработки сырья позволяет перенести природные компоненты в легкоусвояемое состояние, сохранить природные свойства, тем самым обеспечить высокую биодоступность до 80% и эффективность продукции

Добыча и переработка сырья, а также научные разработки и производство происходят в Приморском крае России. Научные исследования проводятся с 70-х годов XX века в тесном сотрудничестве с ведущими институтами и научными центрами Дальнего Востока, в особенности, с Тихоокеанским НИИ рыбного хозяйства и океанографии РАН. Для своих разработок компания использует результаты многолетних научных исследований ведущих советских, российских и международных ученых в области исследований биологических ресурсов морей и океанов и их влиянии на здоровье человека. 

Разработанные субстанции,входящие в состав продукции Доктор Море, высоко оценены Государственными премиями.

Продукция компании доступна в аптеках 36,6, Ригла, Планета Здоровья, Горздрав, Столички, Озерки, Мелодия Здоровья, Живика и других.


БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ ДОКТОР МОРЕ 2020

"Иммуностимул" останавливает дальнейшее развитие простуды, позволяя быстрее встать на ноги и предупредить развитие осложнений.
- Усиление противовирусной защиты
- Помогает бороться с симптомами простуды, облегчая состояние уже со 2-го дня
- Повышает сопротивляемость организма и работоспособность
- Способствует ускорению заживления герпетических высыпаний

"Артрофиш" – натуральный морской хондропротектор. Артрофиш содержит вещества, снижающие боль и воспаление в высокой концентрации, поэтому, обеспечивает снижение воспаления и боли уже на 2-й недели приема. Он полностью безопасен для желудочно-кишечного тракта.

"Система Очищение" – натуральный морской комплекс для правильного оздоровления кишечника и восстановления собственной микрофлоры. Сочетание 3-х морских энтеросорбентов, помогает восстановить работу пищеварительной системы,подготовить организм к комфортному похудению. Восстанавливает собственную микрофлору кишечника.

"Экстра Сила" – натуральный мужской комплекс морского происхождения, он поддержит мужское здоровье, повысит физическую выносливость и улучшит качество секса. Его можно принимать с алкоголем, и он безопасен для сердца. Экстра Сила – ваша пачка для прокачки.

"Экстра Молодость" – замедляет процессы старения, позволяя выглядеть моложе.Скажите нет сложному процессу выбора витаминов для женщин старше 40 лет! Экстра Молодость – натуральный морской комплекс, основной ингредиент которого – икра морских ежей, она содержит легкоусваиваемые Омегу 3, 27 витаминов, 36 микроэлементов, 17 аминокислот, в оптимальной дозировке, подобранной самой природой.

"Тихоокеанская Омега-3+АГЭ" комплекс из печени кальмара. Усиленная формула Омега 3 для максимальной защиты. 
- Повышение выносливости и работоспособности организма
- Укрепление иммунитета в период протекания инфекционных заболеваний
- Удобно для приема (малый размер капсул)

"КАРДИОЗАЩИТА" – Защита сердечной мышцы, повышение выносливости организма.
Лицам, испытывающим высокие физические и психоэмоциональные нагрузки, а также лицам пожилого возраста в качестве средства для поддержания функционального состояния сердечно-сосудистой, нервной и иммунной систем

"АЛЬГАВИР-ФУКОИДАН" – повышение защитных сил организма, адаптационных возможностей. Препятствует проникновению вируса в клетку – защита от вирусной инфекции. Предотвращает тромбообразование, благодаря аникоагулянтному эффекту. Стимулирует регенеративные процессы

"ХИТОЗАН ПРИМОРСКИЙ" (хитозан + вытяжка из гребешка, Витамин С)
- Способствует очищению организма от холестерина, аллергенов, токсинов
- Связывает жир и холестерин в пищеварительном тракте, способствует нормализации уровня холестерина. Защищает печень и поджелудочную железу.
- Улучшает процессы пищеварения и контроль веса.


Контакты:

121596, г. Москва, ул. Горбунова, дом 2, БЦ «Гранд Сетунь Плаза», тел. +7 (495) 269-00-33,

e-mail: info@pharmocean.ru

Коммерческий директор – Мария Русинова – maria.rusinova@pharmocean.ru, +7 (916) 675 2022

Менеджер по работе с ключевыми клиентами – Сергей Станько sergey.stanko@pharmocean.ru, +7 (977) 725 82 77

Сайт: pharmocean.ru