partner_details?id=71

РОКСИ (ROXY-KIDS)


Основная товарная категория: товары для детей

Компания - производитель, дистрибьютор


О компании:

РОКСИ - производитель из Санкт-Петербурга, 10 февраля 2020 компании исполнилось 10 лет.

Структура продаж состоит из 3-х основных направлений:

-Детский ритейл

-E-commerce

-Экспорт

РОКСИ зарегистрировала 20 патентов и 3 на стадии регистрации. Производство локализовано в Китае и России.

ROXY-KIDS™ начиналась с кругов на шею для купания малышей. На сегодняшний день каждый 6-й ребёнок в РФ купается в круге на шею этого бренда. Круги - самые продаваемые позиции компании в аптеках. С 2015 года велись разработки медицинских изделий и товаров специально для аптек:

Назальный аспиратор.

Хит продаж собственного производства - назальный аспиратор.

Благодаря запатентованной конструкции, жидкость не попадает в трубку для всасывания. Больше нет необходимости использовать расходники: фильтры, ватные диски и др.

Носик сделан из медицинского силикона, очень мягкий и пластичный, не травмирует нежную слизистую малыш. Трубка более широкая и длинная, прозрачная камера позволяет контролировать процесс. В комплекте есть чехол, в котором устройство можно взять с собой.

Газоотводная трубочка.

Газоотводная трубочка(РФ) изготовлена по аналогии с одноразовыми трубочками швейцарского производителя. Одновременно упругая и эластичная, выпускается по 1 шт. в упаковке. В отличие от аналога, трубочка многоразовая, её можно стерилизовать. У трубочки два сглаженных атравматичных отверстия, она имеет эргономичный ограничитель, не позволяющий нанести вред ребёнку во время процедуры.

Аппликатор Painstopper.

Аппликатор для инъекций (патент, РФ) применяется для нивелирования болевых ощущений при инъекциях или прививках. На российском рынке аналогов нет.

Силиконовые ниблеры.

Ниблер - устройство для прикорма детей 4-6 месяцев, которые ещё не умеют жевать. У ниблеров от РОКСИ красивый премиальный дизайн в виде заячих ушек, поворотный механизм, позволяющий съедать всё лакомство до конца, и прочные силиконовые сеточки, которые можно купить отдельно.

Аксессуары для ухода.

В лидерах продаж круглый год остаются принадлежности по уходу: маникюрный набор, щёточка с расчёской, набор 6 в 1, зубная щёточка на палец, ножницы с ультратонкими лезвиями и расчёска из овечьей шерсти. Цены на наборы более приемлемые, чем у конкурентов, которые могут встать в один ряд по качеству.

Лактационные вкладыши.

Лактационные вкладыши для груди ROXY-KIDS™ в 2017 году выиграли в финале конкурса «Золотой Медвежонок», обойдя аналог TM Pigeon. Не смотря на то, что они в 1,5-2 раза дешевле японских.

Прорезыватели.

Прорезыватель Bunny в форме зайчика с морковками создан для всех трёх стадий прорезывания зубов, имеет ушки в форме капы и состоит из разных по жёсткости и цвету материалов. Самые жёсткие (морковки) служат также для развития мелкой моторики.

Аксессуары для ванны.

Мочалки в виде мишки или совы, игрушки для ванной, мини-коврики. В аптеках такие аксессуары обычно приобретаются в качестве подарка. Они поднимут настроение ребёнка во время болезни и пригодятся во время купания.

Упаковка.

Аксессуары ROXY-KIDS - это принадлежности, в создании которых учтены значимые и ощутимые нюансы. Как правило, преимущества обозначены на

упаковке. Аксессуар или целиком видно через блистер/окно, или его можно потрогать в упаковке из картона. Эко-тренд очень актуален в последнее время.

Эксклюзивность.

Компания не сотрудничает с FMCG-ритейлерами (продуктовые гипермаркеты, супермаркеты, магазины у дома). Для компании «Детский Мир» большинство позиций - СТМ. Из федеральных фармдистрибьюторов бренд представлен только в АО НПК Катрен.

ROXY-KIDS™ отсутствует в аптеках федеральных сетей. Поэтому можно считать, что бренд эксклюзивный на российском рынке.

Всегда на связи.

Сотрудники, занимающиеся продажами в РОКСИ работают удалённо, не придерживаются стандартных графиков и всегда на связи.


Контакты:

Ваш специалист по дистрибуции - Науменко Павел

E-mail: distr@roxy-kids.ru

Тел: +7(812) 643-20-03, доб 152,

моб. +7(921) 391-08-39. 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100022496613191

Сайт: roxy-kids.ru