partner_details?id=81

Юником (GreenSide)


Основная товарная категория: БАД

Компания - производитель, дистрибьютор


О компании:

Производственная компания «Юником» занимается разработкой и производством фитопродукции из натурального растительного и минерального сырья Алтая под брендом GreenSide. История предприятия насчитывает почти 30 лет (с 1988 года), за это время сотрудниками предприятия был накоплен огромный опыт в составлении уникальных рецептур фитопродуктов и глубокие знания особенностей использования в производстве растительного лекарственного сырья. На сегодняшний день ассортимент представлен такими категориями продуктов, как биологически активные добавки к пище - 39 sku, продукция специального назначения (детское питание) - 8 sku, пищевая продукция - 78 sku.

Бережный сбор и хранение сырья, уникальные рецептуры и многоступенчатая программа контроля качества, применяемая при производстве, позволяют нам создавать высококачественные продукты для здоровья, что неоднократно подтверждалось наградами международных выставок.

Принципы нашей работы:

· Надежность - мы дорожим отношениями с Партнерами и стараемся выстроить максимально прозрачные и взаимовыгодные условия сотрудничества.

· Высокое качество - собственная программа производственного контроля, соблюдение стандартов ХАССП, лабораторный контроль качества продукции, производственное оборудование лучших российских и зарубежных фирм и высококвалифицированный персонал.

· Развитие - мы постоянно в поиске новых идей, ведущих к процветанию нашего дела. Непрерывная работа над оптимизацией и развитием ассортимента выпускаемой продукции позволяют оперативно реагировать на запросы рынка и предлагать действительно востребованный продукт.

Ассортимент компании представлен следующими категориями продукции:

Сиропы | Бальзамы | Имбирные чаи | Фитосборы (россыпь и фильтр-пакты)

Монотравы (россыпь и фильтр-пакты) | Детские фиточаи и сиропы

Облепиховое масло | Мумие

В 2016-2017 гг компания «Юником» поставила для себя стратегические задачи, которые позволят выйти на новый уровень производственных возможностей и усилить свои позиции на рынке. На сегодняшний день реализуются следующие направления работы:

1. Переоснащение производственного комплекса современным оборудованием, позволяющим увеличить объем выпускаемой продукции в 3-4 раза по отношению к 2015 году. Запущена линия по производству бальзамов и сиропов мощностью до 600000 шт. в месяц. Парк фасовочных машин для производства фиточаев увеличен в 2 раза (произвольность до 600000 шт). Приобретено оборудование по производству

табетированных форм БАД мощностью до 360000 уп., запуск производства планируется на июль 2017 г.

2. Усиление управленческой команды высококвалифицированными кадрами, имеющими успешный опыт работы на аптечном рынке парафармацевтики, фитопродукции.

3. Разработка нового бренда компании (Green Side), призванного повысить узнаваемость продуктов и донести ценности и идеалы компании до конечного потребителя.

4. Развитие партнерских отношений с крупными федеральными и региональными дистрибьюторами, расширение представленности продуктов компании на рынке. На сегодняшний день компания сотрудничает с такими федеральными и региональными дистрибьюторами как Катрен, Фора Фарм, Агроресурсы, Фитосила и др.

Помимо собственного производства компания активно развивает СТМ направление.

На сегодняшний день компания производит продукцию под СТМ для таких компаний как: аптечная сеть Имплозия, аптечная сеть Апрель, компания Аманат (один из крупнейших дистрибьюторов фармацевтического рынка Казахстана).

Научная деятельность

В марте 2017 года в рамках разработки нового ассортимента высокоэффективных биологически активных добавок, компания "Юником" начала сотрудничество с НИИ Биологической медицины, на базе Алтайского государственного университета. В настоящий момент ведутся исследования по таким направлениям как БАДы для сердечно-сосудистой системы и БАДы регулирующие функцию сна.

Наша команда - профессионалы своего дела, работающие на рынке парафармацевтики более 10 лет. Компании присущи яркая творческая индивидуальность и энергичный настрой. Большой опыт работы позволяют специалистам компании комфортно ориентироваться в запросах рынка, предпочтениях клиентов и оперативно решать поставленные задачи. Наших специалистов объединяет преданность делу, нацеленность на результат и позитивное отношение к жизни. Мы гордимся профессионализмом наших сотрудников, активные и квалифицированные кадры – главная движущая сила нашего успеха!


Контакты:

ООО «Юником»

656095, Алтайский край, г. Барнаул,

Южный проезд, 9

+7 (3852) 501-772, 501-773, 501-774 sales@fitocom-altai.ru


Директор

Полубасов Игорь Юрьевич

+7-985-305-18-57 
polubasov@fitocom-altai.ru


Начальник отдела продаж

Елена Вадимовна Клименко

+7-906-962-60-34 
klimenko@fitocom-altai.ru


Начальник отдела маркетинга

Жданова Ольга Викторовна

+7-905-984-14-41
zhdanova@fitocom-altai.ru

Сайт: fitocom-altai.ru